Итоги областного конкурса «Профессионал-2019»

28 мая на площадке Свердловского областного медицинского колледжа состоялся финальный тур конкурса профессионального мастерства работников государственных организаций социального обслуживания Свердловской области «Профессионал-2019».

«Профессионализм это то, что делает счастливыми нас и окружающих нас людей: наших коллег и потребителей наших услуг», — подчеркнула значимость конкурса Ирина Анатольевна Левина, директор Медицинского колледжа.

«Нас сегодня ждет интересная программа, ждут интересные материалы. Каждый сегодня откроет что-то новое для себя — как в профессиональном, так и в человеческом качестве», — обратился к конкурсантам и гостям конкурса Илья Владимирович Илларионов, начальник отдела технологий социального обслуживания граждан Министерства социальной политики Свердловской области.

В этом году Организационный комитет конкурсных мероприятий совместно со своими творческими партнерами подготовили для участников конкурса особенный подарок – концертную программу артистов Уральского государственного театра эстрады.

Конкурс традиционно прошел в три тура: «на местах», в округах и областной тур в Екатеринбурге. В нем приняли участие лучшие из лучших со всей Свердловской области.

Конкурсанты проходили компьютерное тестирование и решали кейсовые задания, а Жюри в это время заочно оценивало конкурсную документацию участников.

В рамках мероприятия для руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания прошел семинар «Требования регуляторов в области защиты персональных данных».

Награждение победителей конкурса традиционно пройдет 05 июня в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню социального работника.

Все фотографии можно скачать здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *